Вернуться к обычному виду

Порядок и прием граждан и представителей юридических лиц

Порядок и прием граждан и представителей юридических лиц

Прием граждан в контрольно-счетной палате муниципального образования Курганинский район осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 2 мая 2006г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Закон Краснодарского края от 28 июня 2007 г. N 1270-КЗ "О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае", иными нормативными правовыми актами.

Личный прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции контрольно-счетной палаты муниципального образования Курганинский район, проводится в целях поддержания непосредственных контактов с населением и оперативного решения актуальных вопросов на основе качественного и своевременного рассмотрения обращений, предложений и жалоб заявителей.

Прием граждан, представителей юридических лиц (организаций, общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления) в контрольно-счетной палате муниципального образования Курганинский район проводит председатель контрольно-счетной палаты по адресу: город Курганинск, улица Ленина, 14, в следующие дни: вторник с 10-00 до 12-00, четверг с 10-00 до 12-00.

Запись на прием осуществляется по телефону 2-21-63 или по адресу электронной почты: ksp-kurg@yandex.ru

Дата изменения: 30.10.2023 13:28