Информационные системы

Публикуются: Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении государственного органа, органа местного самоуправления, подведомственных организаций;

Краткое наименование Полное наименование Адрес в сети Интернет Назначение системы Год ввода в эксплуатацию Разработчик НПА
1 СЭД "СИНКОПА - ДОКУМЕНТ" Система электронного документооборота "СИНКОПА - ДОКУМЕНТ" локальная ИС Электронный документооборот 2009 ООО "КУБАНЬ - ИНФОРМ - ХОЛДИНГ- ЮГ" Распоряжение главы МО Курганинский район от 12.10.2009 г. №541-р «О внедрении системы электронного документа «Синкопа-документ» в администрации муниципального образования Курганинский район»

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 октября 2008 года №897-р "О внедрении системы электронного документооборота"
2 Официальный сайт Официальный сайт администрации муниципального образования Курганинский район https://admkurganinsk.ru Информация о деятельности администрации муниципального образования Курганинский район 2011 «1С-Битрикс», РА «БизнесПрофи» Постановление главы МО Курганинский район 24.10.2016 г. №830 «Об утверждении положения об официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район»