Информационные системы

Публикуются: Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении государственного органа, органа местного самоуправления, подведомственных организаций;

Краткое наименование Полное наименование Адрес в сети Интернет Назначение системы Год ввода в эксплуатацию Разработчик НПА
1 Официальный сайт Официальный сайт администрации муниципального образования Курганинский район https://admkurganinsk.ru Информация о деятельности администрации муниципального образования Курганинский район 2011 «1С-Битрикс», РА «БизнесПрофи» Постановление главы МО Курганинский район от 24.10.2016 г. №830 «Об утверждении положения об официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район»
3 Архивный фонд Программный комплекс «Архивный фонд» локальная ИС Ведение БД архивных фондов, хранящихся в архивном отделе 2006 Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

4 Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки МО Курганинский район   Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки муниципального образования Курганинский район Перейти на страницу 2016 Приказ министерства экономического развития РФ от 31.05.2017 г. №262 «Об утверждении Порядка ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства —  получателей поддержки и требований к техническим программным, лингвистическими, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами»