Анонсы событий

Приглашает ярмарка выходного дня 21.02.2024 Приглашает ярмарка выходного дня
Уважаемые жители и гости Курганинского района, а также индивидуальные предприниматели, ЛПХ и физические лица!

Дню защитника Отечества посвящается! 20.02.2024 Дню защитника Отечества посвящается!
Праздник, который мы традиционно отмечаем 23 февраля, посвящен защитникам Отечества – ветеранам войны и воинской службы, военнослужащим, тем, кто доблестно отстаивал интересы нашей Родины в прошлом, стоит на их защите сегодня и готов принять эту эстафету в будущем. И, конечно, всем настоящим мужчинам, которые всегда готовы оградить от чужих посягательств свои дома и семьи, родную землю.

Информируем об организации реверсивного движения на железнодорожном переезде 25.12.2023 Информируем об организации реверсивного движения на железнодорожном переезде
В целях выполнения работ по содержанию автомобильной дороги в границах железнодорожного переезда на перегоне Курганная-Лабинская, 27 декабря 2023 года, с 9.00 до 17.00, переезд на автодороге по улице Пушкина в Курганинске будет работать в режиме реверсивного движения.

Мероприятия проведут в Краснодаре в выставочном комплексе «Экспоград-Юг» с 23 по 27 декабря.

Важная информация! 11.12.2023 Важная информация!
МАУ МО Курганинский район «Дворец спорта «Чемпион» с 1 января 2024 года будет предоставлять гражданам документы для получения налогового вычета по расходам на физкультурно-спортивные услуги.

3 декабря –День Неизвестного солдата 01.12.2023 3 декабря –День Неизвестного солдата
День Неизвестного солдата — памятная дата в России, ежегодно отмечаемая с 2014 года в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Культурные учреждения Курганинского района 4 ноября присоединятся к всероссийской акции «Ночь искусств», приуроченной ко Дню народного единства 03.11.2023 Культурные учреждения Курганинского района 4 ноября присоединятся к всероссийской акции «Ночь искусств», приуроченной ко Дню народного единства
Мероприятия пройдут под девизом «Россия объединяет».

Комсомол отметит юбилей 26.10.2023 Комсомол отметит юбилей
Самой массовой молодежной общественной организации советского периода в нынешнем году исполняется 105 лет.

Уважаемые жители Курганинского района! 24.10.2023 Уважаемые жители Курганинского района!
27 октября 2023 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Курганинский район.

В Курганинске проведут проверку системы оповещения населения 29.09.2023 В Курганинске проведут проверку системы оповещения населения
4 октября 2023 года будет проводиться комплексная проверка готовности систем оповещения населения Краснодарского края с включением средств оповещения и доведением до населения проверочных сигналов и информации оповещения.

Анонсы 1 - 10 из 229