Анонсы событий

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 02.07.2020 Приглашает ярмарка «Выходного дня»
Уважаемые жители и гости Курганинского района, а также индивидуальные предприниматели, ЛПХ и физические лица!

Поддержим Парад Победы участием в онлайн акциях! 23.06.2020 Поддержим Парад Победы участием в онлайн акциях!
Завтра, 24 июня, в России состоятся мероприятия, посвященные 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Именно в этот день состоялся самый первый Парад Победы в 1945 году.⠀⠀

Уважаемые жители Курганинского района! 23.06.2020 Уважаемые жители Курганинского района!
С 22 июня 2020 года возобновляются личные приемы граждан главой муниципального образования Курганинский район, его заместителями и руководителями управлений и отделов районной администрации.

Дожди, гроза, град: в Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение по непогоде 11.06.2020 Дожди, гроза, град: в Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение по непогоде
В период с 11 июня и до конца суток 13 июня на Кубани ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 метров в секунду, сообщают в пресс-службе регионального управления МЧС РФ по Краснодарскому краю.

В Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение 26.05.2020 В Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение
На Кубани прогнозируется повышение уровня воды в реках.

Оставайтесь дома на Радоницу! 21.04.2020 Оставайтесь дома на Радоницу!
Уважаемые жители Курганинского района! Соблюдайте режим самоизоляции, воздержитесь от посещения кладбищ на Радоницу, выполняйте требования Роспотребнадзора.
Оставайтесь дома!

24 апреля 2020 года сотрудники правового направления и кадрового подразделения Отдела МВД России по Курганинскому району проведут «Прямую линию с населением».

Храмы Екатеринодарской епархии 12 апреля проведут онлайн-трансляции богослужений 10.04.2020 Храмы Екатеринодарской епархии 12 апреля проведут онлайн-трансляции богослужений
Верующие отметят Вербное воскресенье или вход Господень в Иерусалим – один из важнейших православных праздников.

Важная информация от Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю! 27.03.2020 Важная информация от Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю!
С 30 марта 2020 года клиентские службы ПФР на территории Краснодарского края будут осуществлять прием граждан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по предварительной записи на сайте ПФР https://es.pfrf.ru/znp/ или по телефонам 8(861)214-28-68, 8(861)251-60-98.

Анонсы 1 - 10 из 120