Анонсы событий

Важная информация от Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю! 27.03.2020 Важная информация от Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю!
С 30 марта 2020 года клиентские службы ПФР на территории Краснодарского края будут осуществлять прием граждан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по предварительной записи на сайте ПФР https://es.pfrf.ru/znp/ или по телефонам 8(861)214-28-68, 8(861)251-60-98.

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 25.03.2020 Приглашает ярмарка «Выходного дня»
Уважаемые жители и гости Курганинского района, а также индивидуальные предприниматели, ЛПХ и физические лица!

В Курганинском районе стартует первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 16.03.2020 В Курганинском районе стартует первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Ежегодная акция «Сообщи, где торгуют смертью» направлена на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и традиционно проводится в два этапа.

В российских кинотеатрах стартует показ фильма «Счастье в конверте» 10.03.2020 В российских кинотеатрах стартует показ фильма «Счастье в конверте»
Фильм «Счастье в конверте» - это российская семейная мелодрама с возрастным ограничением 12+ от дебютантки с большом полнометражном кино - начинающей постановщицы но опытной актрисы Светланы Сухановой (Тариф новогодний, Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, Бабушка лёгкого поведения), знаменитой по короткометражке "Время последних романтиков" 2016 года. Сюжет картины сочинил сценарист Евгений Бедарев (Домовой). Среди продюсеров проекта числится Александр Хачко (Коридор бессмертия, Тихая застава).

Уважаемые жители и гости Курганинского района! Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. 05.03.2020 Уважаемые жители и гости Курганинского района! Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
Концерт состоится 8 марта в городском культурно-досуговом центре. Начало в 17.00.
Вход свободный.

Уважаемые жители Курганинского района! 28.02.2020 Уважаемые жители Курганинского района!
13 марта 2020 года в 10 часов в кинотеатре «Победа» по адресу: г. Курганинск, ул. Первомайская 3, состоится торжественное мероприятие, посвященное районному профессиональному празднику - Дню животновода.

В Курганинске состоится Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" 27.02.2020 В Курганинске состоится Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"
Акция проводится с целью ознакомления родителей с процедурой проведения Единого государственного экзамена, а также для снятия психологической напряженности, создания атмосферы открытости и прозрачности при проведении ЕГЭ в 2020 году.

Уважаемые жители и гости Курганинского района! 18.02.2020 Уважаемые жители и гости Курганинского района!
Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества.

Готов к труду и обороне! 27.01.2020 Готов к труду и обороне!
Зимний фестиваль ГТО (готов к труду и обороне) среди учащихся общеобразовательных организаций будет проходить в Универсальном спортивном комплексе «Старт» 29 января 2020 года в 10:00 часов. г. Курганинск, ул. Калинина, 41.

Анонсы 1 - 10 из 113