Анонсы событий

Уважаемые жители Курганинского района! 25.04.2021 Уважаемые жители Курганинского района!
26 апреля 2021 года, в 10.00, в культурно-досуговом центре г. Курганинска состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, а также 35-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Завтра, 24 апреля, объявлен Всероссийский субботник 23.04.2021 Завтра, 24 апреля, объявлен Всероссийский субботник
Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин обратился к жителям городского и сельских поселений с призывом не быть равнодушными, а принять участие в "генеральной уборке", которая одновременно пройдет по всей стране.

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 22.04.2021 Приглашает ярмарка «Выходного дня»
Уважаемые жители и гости Курганинского района, а также индивидуальные предприниматели, ЛПХ и физические лица!

Международная акция «Диктант Победы» пройдет 29 апреля 12.04.2021 Международная акция «Диктант Победы» пройдет 29 апреля
Количество площадок в этом году увеличат до 12 тысяч. А центральной площадкой станет Музей Победы на Поклонной горе.

Дню космонавтики посвящается: 06.04.2021 Дню космонавтики посвящается:
Все мероприятия, проведение которых запланировано в офлайн-формате. Пройдут с соблюдение требований Роспотребнадзора и санитарно-эпидемиологических норм.

23 марта 2021 года пройдет онлайн семинар «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! 01.03.2021 ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Сообщаем, что 3 марта 2021 года c 10.40 до 10.45 администрацией Краснодарского края на территории Курганинского района будет проводится плановая комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения с включением оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.

Работают телефоны "горячей линии" 21.12.2020 Работают телефоны "горячей линии"
Уважаемые жители города и района! В администрации Курганинского района круглосуточно работает «горячая линия».

Всероссийский правовой диктант ко Дню Конституции 10.12.2020 Всероссийский правовой диктант ко Дню Конституции
По 12 декабря 2020 года включительно любой желающий в возрасте от 14 лет может принять участие в написании Всероссийского правового (юридического) диктанта, который в этом году посвящен в том числе и недавно принятым поправкам в Конституцию РФ.

3 декабря - День неизвестного солдата 01.12.2020 3 декабря - День неизвестного солдата
Эта памятная дата призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чье имя осталось неизвестным.

Анонсы 1 - 10 из 142