Анонсы событий

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 18.07.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»
Уважаемые жители и гости Курганинского района, а также индивидуальные предприниматели, ЛПХ и физические лица!

Праздник, посвященный окончанию жатвы-2018 пройдет в культурно-досуговом центре города Курганинска 18.07.2018 Праздник, посвященный окончанию жатвы-2018 пройдет в культурно-досуговом центре города Курганинска
В рамках празднования Дня урожая состоится награждение победителей районного соревнования: лучших комбайнеров, водителей, коллективов сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств.

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 11.07.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»

Дню семьи, любви и верности 05.07.2018 Дню семьи, любви и верности
посвящается развлекательная программа, которая пройдет в центральном парке города Курганинска. Организатор программы - молодежный центр "Радуга"

К сведению депутатов Совета муниципального образования Курганинский район 04.07.2018 К сведению депутатов Совета муниципального образования Курганинский район
11 июля 2018 года в 14.00 часов в зале заседаний администрации района (г. Курганинск, ул. Ленина, 27, 2 этаж) состоится очередная сессия Совета муниципального образования Курганинский район.

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 04.07.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля 02.07.2018 День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля
Этому празднику посвящается торжественное мероприятие, которое состоится 6 июля 2018 года, в 10.00, в городском культурно-досуговом центре.

В Курганинске отметят День российской молодежи 28.06.2018 В Курганинске отметят День российской молодежи
Мероприятия пройдут 30 июня с 15.00 на автодроме курганинской технической школы  ДОСААФ -  здесь состоится фестиваль красок.

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 27.06.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»

Мероприятие состоится в Курганинском историческом музее в 16.00.

Анонсы 1 - 10 из 27
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец