Анонсы событий

Выставка голубей в Курганинске! 11.10.2018 Выставка голубей в Курганинске!
14 октября 2018 года, на территории бывшего аэропорта города Круганинска пройдет традиционная выставка-ярмарка голубей.

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 11.10.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»

18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приема граждан. 10.10.2018 18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приема граждан.
Основной задачей проведения регионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

"Школа сахарного диабета" будет работать в Курганинске 03.10.2018 "Школа сахарного диабета" будет работать в Курганинске
6 октября 2018 года, в 11.00, в здании городской детской музыкальной школы пройдут занятия в "Школе сахарного диабета".

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 03.10.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»

Вниманию жителей Курганинского района! 27.09.2018 Вниманию жителей Курганинского района!
В период с 1 по 3 октября 2018 года, под общим руководством главы муниципального образования Курганинский район, на территории района пройдет тренировка по гражданской обороне с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления.

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 26.09.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»
Уважаемые жители и гости Курганинского района, а также индивидуальные предприниматели, ЛПХ и физические лица! 29 сентября 2018 года пройдет ярмарка «Выходного дня» в городе Курганинске по адресу: территория улицы Калинина между зданиями № 37 и № 45.

Жителей и гостей края приглашает «Кубанская ярмарка-2018» 24.09.2018 Жителей и гостей края приглашает «Кубанская ярмарка-2018»
Уважаемые жители Курганинского района! В городе Краснодаре с 4 октября по 7 октября 2018 года будет проходить VIII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка – 2018».

В Курганинском районе пройдет видеоприем граждан 21.09.2018 В Курганинском районе пройдет видеоприем граждан
Уважаемые жители Курганинского района! 26 сентября 2018 года запланировано проведение видеоприема граждан Курганинского района специалистами министерства здравоохранения Краснодарского края.
Предварительная запись для желающих принять участие в видеоприеме по телефону 2-41-71.

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 19.09.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»

Анонсы 1 - 10 из 63