Анонсы событий

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 12.12.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»
Уважаемые жители и гости Курганинского района, а также индивидуальные предприниматели, ЛПХ и физические лица!

В Курганинске откроется новая зона отдыха 12.12.2018 В Курганинске откроется новая зона отдыха
14 декабря, в 12.00. состоится открытие новой комфортной зоны отдыха на улице Первомайской (рядом с кинотеатром "Победа").

В День Конституции - турнир по бадминтону на призы Совета молодых депутатов 11.12.2018 В День Конституции - турнир по бадминтону на призы Совета молодых депутатов
12 декабря в универсальном комплексе "Старт" состоится турнир по бадминтону на призы Совета молодых депутатов среди юных спортсменов до 13 лет.
В турнире примут участие воспитанники спортивной школы № 2.
Начало в 10.00. Приглашаем любителей бадминтона на турнир в качестве болельщиков.

9 декабря - День Героев Отечества 06.12.2018 9 декабря - День Героев Отечества
День Героев Отчества - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В этот день в Курганинске пройдут торжественные мероприятия, в которых примут участие представители всех поколений горожан, гости города и района, все, кто помнит о героях-земляках.

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 05.12.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан. 03.12.2018 В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан.
Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

День неизвестного солдата 03.12.2018 День неизвестного солдата
3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о советских и российских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами.

Мини-ярмарка вакансий для граждан, имеющих инвалидность 28.11.2018 Мини-ярмарка вакансий для граждан, имеющих инвалидность
7 декабря 2018 года в 9-00 часов в здании ГКУ КК ЦЗН Курганинского района по адресу: г. Курганинск, ул. Ленина, д. 19 А, состоится ярмарка вакансий для граждан, имеющих инвалидность, с участием работодателей Курганинского района.

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 28.11.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»

В Курганинском районе пройдет видеоприем граждан 23.11.2018 В Курганинском районе пройдет видеоприем граждан
28 ноября 2018 года в администрации муниципального образования Курганинский район состоится видеоприем граждан Курганинского района специалистами департамента ветеринарии Краснодарского края.

Анонсы 1 - 10 из 93