Вернуться к обычному виду

Порядок и время приема

Публикуется: Фамилия, имя и отчество руководителя подразделения или иного должностного лица, к полномочиям которых отнесены организация приема лиц, указанных в подпункте "а" настоящего пункта, обеспечение рассмотрения их обращений, а также номер телефона, по которому можно получить информацию справочного характера;

График приема граждан главой муниципального образования Курганинский район в администрациях сельских поселений

п/п

Наименование администраций сельских

поселений

Время

Дата приема

1

Михайловское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

15.01.2019, 19.03.2019, 21.05.2019, 23.07.2019, 24.09.2019, 26.11.2019.

2

Темиргоевское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

22.01.2019, 26.03.2019, 28.05.2019, 30.07.2019, 01.10.2019, 03.12.2019.

3

Петропавловское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

29.01.2019, 02.04.2019, 04.06.2019, 06.08.2019, 08.10.2019, 10.12.2019.

4

Константиновское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

05.02.2019, 09.04.2019, 11.06.2019, 13.08.2019, 15.10.2019, 17.12.2019.

5

Октябрьское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

12.02.2019, 16.04.2019, 18.06.2019, 20.08.2019, 22.10.2019, 24.12.2019.

6

Воздвиженское сельское поселение

с 14-00 до 17-00

19.02.2019, 23.04.2019, 25.06.2019, 27.08.2019, 29.10.2019, 31.12.2019.

7

Родниковское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

26.02.2019, 30.04.2019, 02.07.2019, 03.09.2019, 05.11.2019.

8

Безводное сельское поселение

с 14-00 до 15-00

05.03.2019, 07.05.2019, 09.07.2019, 10.09.2019, 12.11.2019.

9

Новоалексеевское сельское поселение

с 14-00 до15-00

12.03.2019, 14.05.2019, 16.07.2019, 17.09.2019, 19.11.2019.

График приема граждан заместителями главы муниципального образования Курганинский район в администрациях сельских поселений

п/п

Наименование администраций сельских поселений                               

              Время                        

Дата приема

1

Михайловское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

10.01.2019, 12.02.2019, 14.03.2019, 16.04.2019, 21.05.2019, 20.06.2019, 23.07.2019, 22.08.2019, 24.09.2019, 24.10.2019, 26.11.2019, 26.12.2019.

2

Темиргоевское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

15.01.2019, 14.02.2019, 19.03.2019, 18.04.2019, 23.05.2019, 25.06.2019, 25.07.2019, 27.08.2019, 26.09.2019, 29.10.2019, 28.11.2019, 31.12.2019

3

Петропавловское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

17.01.2019, 19.02.2019, 21.03.2019, 23.04.2019, 28.05.2019, 27.06.2019, 30.07.2019, 29.08.2019, 01.10.2019, 31.10.2019, 03.12.2019

4

Константиновское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

22.01.2019, 21.02.2019, 26.03.2019, 25.04.2019, 30.05.2019, 02.07.2019, 01.08.2019, 03.09.2019, 03.10.2019, 05.11.2019, 05.12.2019

5

Октябрьское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

24.01.2019, 26.02.2019, 28.03.2019, 30.04.2019, 04.06.2019, 04.07.2019, 06.08.2019, 05.09.2019, 08.10.2019, 07.11.2019, 10.12.2019

6

Воздвиженское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

29.01.2019, 28.02.2019, 02.04.2019, 02.05.2019, 06.06.2019, 09.07.2019, 08.08.2019, 10.09.2019, 10.10.2019, 12.11.2019, 12.12.2019

7

Родниковское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

31.01.2019, 05.03.2019, 04.04.2019, 07.05.2019, 11.06.2019, 11.07.2019, 13.08.2019, 12.09.2019, 15.10.2019, 14.11.2019, 17.12.2019

8

Безводное сельское поселение

с 14-00 до 15-00

05.02.2019, 07.03.2019, 09.04.2019, 14.05.2019, 13.06.2019, 16.07.2019, 15.08.2019, 17.09.2019, 17.10.2019, 19.11.2019, 19.12.2019

9

Новоалексеевское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

07.02.2019, 12.03.2019, 11.04.2019, 16.05.2019, 18.06.2019, 18.07.2019, 20.08.2019, 19.09.2019, 22.10.2019, 21.11.2019, 24.12.2019

График приема граждан начальниками отделов, управлений в администрации муниципального образования Курганинский район


Должность лица ведущего прием

Дни приема

    Часы приема    

Место проведения приема

1

2

3

4

Бочарова Светлана Петровна, начальник отдела кадров

среда

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 321

Бурцева Наталья Валентиновна, начальник архивного отдела

вторник, среда

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, здание архива

Гросс Виталий Иванович, начальник отдела по делам ГО, ЧС и экологии

вторник

с 9-00 до 12-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 207

Еремин Вячеслав Викторович, начальник отдела по физкультуре и спорту

четверг

с 14-00 до 16-00

Курганинск, Комсомольская, 28, стадион

Кошелев Геннадий Борисович, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи

среда, четверг

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 214

Лукьяненко Елена Владимировна, начальник управления имущественных отношений

вторник

с 9-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 319

Осадчева Светлана Владимировна, начальник отдела экономического развития и потребительской сферы

вторник, среда

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 314

Палагутина Наталья Николаевна, начальник отдела по делам молодежи

вторник, четверг

с 8-00 до 12-00

Курганинск, Ленина, 35, каб. 218

Патрикеев Виктор Анатольевич, начальник отдела по связям с общественностью

среда

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 317

Перкин Евгений Викторович, начальник управления архитектуры и градостроительства

вторник, четверг

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Калинина, 57

Разумеева Елена Викторовна, начальник отдела инвестиций и стратегического развития

вторник, четверг

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 312

Романова Марина Эльдаровна, начальник управления образования

среда

с 10-00 до 12-00

Курганинск,Ленина, 14, каб. 2

Руденко Ирина Александровна, начальник юридического отдела

понедельник, пятница

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 323

Серьянов Игорь Васильевич, помощник главы по взаимодействию с правоохранительными органами

вторник

с 9-00 до 11-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 325

Соколова Татьяна Николаевна, начальник общего отдела

ежедневно

с 8-00 до 16-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 208

Спесивцев Дмитрий Викторович, начальник отдела информатизации

ежедневно

с 8-00 до 16-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 213

Тарасенко Анатолий Александрович, начальник отдела закупок

вторник, среда

с 8-00 до 16-00

Курганинск, Ленина, 35, каб. 107

Чекрышова Елена Владимировна, начальник отдела по вопросам семьи и детства

вторник, четверг

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 35, каб. 213

Швайко Александр Александрович, начальник отдела культуры

среда

с 14-00 до 17-00

Курганинск, Таманская, 56

Щербакова Татьяна Михайловна, начальник отдела по делам несовершеннолетних

четверг

с 9-00 до 12-00

Курганинск, Ленина, 35, каб. 101

Юркевич Наталья Анатольевна, заместитель управляющего делами, начальник организационного отдела 

пятница

с 9-00 до 12-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 316



Дата изменения: 10.01.2019 10:36