Вернуться к обычному виду

Проект

Публикуются: Тексты проектов законодательных и иных нормативных правовых актов, внесенных в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации, тексты проектов муниципальных правовых актов, внесенных в представительные органы муниципальных образований.

Федеральный портал проектов нормативных правовых актов

22.04.2021

Проект

О внесении изменений в постановление администрации
муниципального образования Курганинский район
13 сентября 2017 года № 824 «Об утверждении
административного регламента предоставления
муниципальной услуги «Предоставление земельных
участков, находящихся в государственной
или муниципальной собственности, гражданам
для индивидуального жилищного строительства,
ведения личного подсобного хозяйства в границах
населенного пункта, садоводства, гражданам и крестьянским(фермерским) хозяйствам
для осуществления крестьянским(фермерским)
хозяйством его деятельности»



В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации представления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного Управлением Минюста РФ по Краснодарскому краю от 29 мая 2017 г. № Ru 235170002017001 п о с т а н о в л я ю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования Курганинский район от 13 сентября 2017 г. № 824 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности» следующие изменения, изложив приложение в новой редакции (прилагается).
2. Отделу информатизации администрации муниципального образования Курганинский район (Спесивцев) обеспечить размещение (обнародование) настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Общему отделу администрации муниципального образования Курганинский район (Соколова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном законом порядке.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования Курганинский район С.В. Мезрину.
5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).



Глава муниципального образования
Курганинский район А.Н. Ворушилин


Дата изменения: 22.04.2021 17:49:36

Возврат к списку