Вернуться к обычному виду

«Агро-Галан» привлекает в коллектив талантливую целеустремленную молодежь

Поддержка промышленных предприятий

Бережливое производство и повышение производительности труда

Видеоролики с лучшими практиками внедрения бережливых технологий в разрезе отраслей национального проекта «Производительность труда»

Министерство экономики Краснодарского края



24.01.2023

«Агро-Галан» привлекает в коллектив талантливую целеустремленную молодежь

Участник нацпроекта «Производительность труда» примет участие в Дне открытых дверей в Анапском сельскохозяйственном техникуме. Это возможность работодателям увидеть своих будущих сотрудников, пригласить на предприятие лучших студентов, проводить семинары и практические задания в рамках учебного плана, мотивировать стипендиями и другими мерами поддержки.

Компания «Агро-Галан» внедряет бережливые технологии совместно с экспертами Регионального центра компетенций. Предприятие входит в ООО «Сельхозобъединение – Галан» и стало одним из первых участвовать в нацпроекте.

ООО «Агро-Галан» выращивает зерновые и пропашные сельхозкультуры.  В рамках нацпроекта «Производительность труда» при поддержке экспертов РЦК занимается оптимизацией работы ремонтной мастерской.

  Анапский сельскохозтехникум участник федеральной программы «Профессионалитет». На его базе создан образовательно-производственный кластер «Виноградарство и виноделие». В учебном заведении учатся 1300 студентов.



Возврат к списку