Вернуться к обычному виду

III Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности

21.03.2022

III Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности

С 18 марта по 29 апреля 2022 пройдет III Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности, который включен в перечень конкурсов и олимпиад Министерства просвещения РФ и отнесен к мероприятиям с федеральным статусом.

К обучению приглашаются педагоги общего, профессионального, дополнительного и высшего образования, организаторы и методисты образовательных проектов. Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий. Заявку на обучение необходимо подать в электронном виде через регистрацию на портале https://fincup.ru.

Выпускники школы ВЧФГ получат электронные сертификаты и удостоверения повышения квалификации.

В рамках Чемпионата состоится Федеральный онлайн кубок по коммуникативным боям. Заявки на участие в Чемпионате принимаются от школьных и студенческих команд из 6 человек (4 основных и 2 запасных игрока) в электронном виде через регистрацию на портале https://fincup.ru. Регистрация заявок на участие в Федеральном кубке по коммуникативным боям продлится до 25 марта 2022 г. до 18:00 по московскому времени.Все участники Чемпионата получат электронные сертификаты.


Дополнительную информацию о III Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности можно получить, пройдя по ссылкам:

https://fincup.ru - официальный сайт Чемпионата;

https://vk.com/fincup - официальный паблик Чемпионата;

https://youtu.be/_zewX8wC8_k - фильм о Чемпионате.





Возврат к списку