Вернуться к обычному виду

Информация о проведении конкурса «Мое будущее - Краснодарский край»

10.09.2018

Информация о проведении конкурса «Мое будущее - Краснодарский край»

В рамках разработки стратегии социально-экономического развития Краснодарского края на долгосрочный период министерством экономики Краснодарского края с 21 мая по 15 сентября 2018 года ведется сбор заявок для участия в конкурсе  «Мое будущее - Краснодарский край».
    Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. «Человеческий капитал» - включает проекты по развитию человеческого капитала и повышению качества жизни в Краснодарском крае.
2. «Экономика» - включает проекты по повышению конкурентоспособности экономики Краснодарского края.
3. «Пространственно-территориальное развитие» - включает проекты по современной пространственной организации и развитию транспортной инфраструктуры, направленные на повышение уровня связности территории Краснодарского края, создание предпосылок для ускорения развития края на основе улучшения внешних и внутренних транспортных связей.
4. «Краснодарский край - 2030» - открытый творческий конкурс по формированию образа будущего Краснодарского края (творческая работа: рисунок, слоган, музыкальное произведение, песня, фото, видеоролик и др.).     Конкурс проводится в 3 этапа:
- Первый этап (отборочный): подача заявок на участие в Конкурсе, отбор претендентов для участия в конференции, проведение конференции по презентации основных положений Стратегии.
- Второй этап: доработка конкурсных проектов по результатам конференции по презентации основных положений Стратегии, презентация (защита) проектов перед Организационным комитетом Конкурса, бизнес- сообществом и органами государственной власти Краснодарского края.
- Третий этап: рассмотрение проектов, проведение онлайн-голосования «Народная экспертиза», определение победителей Конкурса, публичная презентация конкурсных проектов победителей Конкурса и торжественное мероприятие по награждению победителей Конкурса.
    Участниками (претендентами) Конкурса в указанных номинациях могут выступать граждане в возрасте от 16 до 35 лет, в номинации, указанной в пункте 4 - без возрастных ограничений.
    На Конкурс могут быть представлены проекты как индивидуально выполненные, так и подготовленные авторским коллективом (2-5 человек).
    Претенденты представляют Организатору Конкурса:
1) заполненную заявку по форме, установленной в Приложении к Положению;
2) конкурсную документацию: по номинациям Конкурса, конкурсный проект в форме его презентации (презентация должна отображать содержание проекта, не более 10 слайдов); по номинации Конкурса, указанной в пункте 4 - конкурсный проект в форме творческой работы.
    Заявка и конкурсная документация представляются на адрес электронной почты Организатора Конкурса economy@krasnodar.ru с пометкой «Конкурс».
    Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса можно получить в отделе инвестиций и стратегического развития администрации муниципального образования Курганинский район ( каб. 313, по телефону 2-73-11).


Возврат к списку