Рабочая встреча участников Школы национального молодежного лидера с представителями органов власти прошла в Краснодаре

Рабочая встреча участников Школы национального молодежного лидера  с представителями органов власти прошла в Краснодаре 08.05.2024

Организовала мероприятие Краснодарская краевая общественная организация «Центр национальных культур» совместно с региональным отделением Ассамблеи народов России Краснодарского края в рамках реализации молодежного межнационального лидерского проекта «Сила согласия», получившего поддержку фонда грантов Губернатора Краснодарского края. От муниципального образования Курганинский район в мероприятии приняла участие Пучкова Олеся – представитель Молодежного совета местного отделения Ассамблеи народов России.

Участники Школы национального молодежного лидера со всего Краснодарского края пообщались с представителями департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края. Говорили о перспективах в национально-культурном секторе для молодежи, возможностях повышения квалификации руководителей национальных коллективов, реализуемых в крае проектах. Во второй части мероприятия проведен образовательный трек «7 шагов к проекту», в рамках которого участники продолжили обучаться основам социального проектирования.