Вернуться к обычному виду

О проведении онлайн семинара 30 января 2020 г. (Закон 44-ФЗ)

Официальный сайт Единой информационной системы в сфере закупок http://www.zakupki.gov.ru/

Официальный сайт Министерства экономики Краснодарского края http://economy.krasnodar.ru/

Официальный сайт Федеральной антимонопольной службы http://fas.gov.ru/

Официальный сайт Департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края http://www.gz-kuban.ru/

Информация о закупках администрации муниципального образования Курганинский район

21.01.2020

О проведении онлайн семинара 30 января 2020 г. (Закон 44-ФЗ)

Сфера закупок постоянно и интенсивно изменяется с момента своего формирования. Системообразующие законы отрасли "О контрактной системе" (44-ФЗ) и "О закупках товаров, работ, услуг" (223-ФЗ) уже много раз подвергались правкам, причем, по мнению участников рынка, не всегда последовательным. Заказчики и поставщики сталкиваются с необходимостью адаптироваться к новым правилам, которые нередко вызывают еще больше вопросов, чем уже привычные старые. Сейчас завершается очередной виток трансформации сферы закупок, предусматривающей ее масштабную электронизацию.
В связи с этим общество с ограниченной ответственностью «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» планирует проведение обучения в виде семинара для организаций и учреждений Курганинского района в рамках информационно-правовое обеспечения.
30.01.2020 года с 10-00 до 14-00 планируется проведение семинара в нестандартном формате, два семинара по иене одного, на тему: «Изменения регулирования государственного заказа в IV квартале 2019 года и подготовка к будущим изменениям в 2020 году» и «Техническое задание по 44-ФЗ».

Темы выступлений:

1. «Изменения регулирования государственного заказа в IV квартале 2019 года и подготовка к будущим изменениям в 2020 году» - выступление Трефиловой Татьяны Николаевны к.псх.н., проректора по научной и инновационной деятельности ФГБОУ "Институт развития дополнительного профессионального образования" Минобрнауки России, профессора кафедры государственных и корпоративных закупок, член-корреспондент РАЕН
2. "Техническое задание по 44-ФЗ" - выступление Евсташенкова Александра Николаевича заместителя руководителя экспертно-консультационного центра Института госзакупок им. Соловьева, Сертифицированного преподавателя в сфере закупок.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ (С УЧЕТОМ НДС):
Клиенты ООО «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» 1 500,00 р.
Участники, не являющиеся клиентами ООО «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» 2 200,00 р.

Для ознакомления с условиями участия и регистрации звонить по телефону: (952)972-26-36, координатор Петрова Елена.
Предварительная регистрация обязательна.


Дата изменения: 24.07.2023 16:11:16

Возврат к списку