Вернуться к обычному виду

Спеши творить добро!

Спеши творить добро! 08.08.2022 «Бумеранг добра!» - именно под таким названием  с 2015 года на территории нашего района  с 1 по 30 августа проводится благотворительная акция по поддержке детей из семей, которые по различным причинам оказались в трудной жизненной ситуации.
Жители нашего города и района, в большинстве своем неравнодушные и отзывчивые люди, и в этот раз с готовностью откликнулись и стали участниками благотворительной акции «Бумеранг добра».
В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Курганинский район приходят неравнодушные  взрослые и дети, жители нашего района, работники различных учреждений и образовательных организаций, депутаты, главы Курганинского городского и сельских поселений, социальные работники,  а также предприниматели нашего района, чтобы передать книги, одежду и канцелярские принадлежности к школе мальчишкам и девчонкам.
В 2022 году акцию открыли глава муниципалитета Андрей Николаевич Ворушилин и председатель Совета района Сергей Анатольевич Маханёв, которые посетили по месту проживания семьи с будущими первоклассниками школы №3 имени И.К. Серикова города Курганинска.
Ребята получили от главы района и председателя Совета  форму, обувь и портфели с канцелярскими наборами к школе.
Глава тепло поздравил будущих первоклассников их родителей с наступлением нового учебного года и пожелал им добра и успехов в учёбе!
Такой пример показателен и продолжит впредь добрую ежегодную традицию нашего Курганинского района в подготовке детей к учебному году. Безусловно самой большой наградой и искренней благодарностью, для всех кто принимает участие в акции, становятся счастливые глаза детей, получивших замечательные подарки!

Количество показов: 220
Дата изменения: 08.08.2022 16:50:05

Возврат к списку