Вернуться к обычному виду

Спортивные игры «Спорт против наркотиков»

23.05.2022 18 мая 2022 года в городе Армавире состоялся второй этап зональных краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков» среди несовершеннолетних состоящих на различных видах учета в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Основная цель Игр- пропаганда здорового образа жизни, сохранение и укрепление физического здоровья несовершеннолетних, повышение уровня физической, нравственной и духовной культуры подрастающего поколения.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Курганинский район совместно с отделом физкультуры и спорта администрации муниципального образования Курганинский район организовало участие в Играх 10 юношей и 10 девушек в возрасте от 12 до 14 лет из городских школ Курганинска.
В ходе соревнований, ребята показали хорошие результаты. Проявили такие замечательные качества как: взаимопомощь, дисциплинированность, смелость, настойчивость, упорство, выдержка. Да и просто позитивно провели время, приобрели новые знакомства со своими сверстниками.

Количество показов: 241
Дата изменения: 23.05.2022 16:37:56

Возврат к списку