Вернуться к обычному виду

"Защитники Отечества вчера, сегодня, завтра!"

02.03.2022 «Защитники Отечества вчера, сегодня, завтра!»

25 февраля 2022 года в кинотеатре «Победа» города Курганинска состоялась  встреча юных жителей с работками прокуратуры Курганинского района и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Курганинский район.
«День защитника Отечества» -  ежегодно отмечается в нашей стране  23 февраля, и является одним из самых важных Российских праздников. Неслучайно – для россиян слово «Отечество» свято, а те, кто выбрал своей профессией защиту Родины в нашей стране, всегда были окружены почетом и уважением» - именно с таких слов участников мероприятия началась беседа с несовершеннолетними жителями Курганинского района, которым в будущем предстоит беречь свою большую и малую Родину!
Отмечено, что День защитника Отечества служит, главным образом, символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины. Этот день всех тех, кто защищал, защищает и будет защищать наше Отечество.
После проведенной беседы ребята смогли бесплатно посмотреть российский художественный фильм «Мистер Нокаут» в жанре спортивной драмы, который рассказывает о выдающемся советском боксёре Валерии Попенченко.
Данное мероприятие организовано и проведено прокуратурой  Курганинского района совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Курганинский район.

Количество показов: 267
Дата изменения: 02.03.2022 11:03:03

Возврат к списку