Контртеррористические операции

В рамках  оперативно–профилактических мероприятий «Мак-2020» на территории Курганинского городского поселения землепользователями проведена работа по обследованию земельных участков 15.06.2020

В рамках оперативно–профилактических мероприятий «Мак-2020» на территории Курганинского городского поселения землепользователями проведена работа по обследованию земельных участков. В результате выявлено 19 кустов дикорастущей конопли. Собственником земельного участка, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2010 года № 1087 «Об утверждении положения об уничтожении растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры», кусты дикорастущей конопли уничтожены путем сжигания.

Обращаемся ко всем жителям Курганинского района – не оставайтесь равнодушными, если Вам известна информация о произрастании наркотикосодержащих растений, адреса сбыта и употребления наркотиков. Сообщайте информацию по телефонам доверия: 2-55-44 (дежурная часть отдела МВД России по Курганинскому району); 2-36-95 (секретарь антинаркотической комиссии МО Курганинский район); 2-12-50 (Курганинское районное казачье общество); 2-22-34 (администрация Курганинского городского поселения). Звонок может быть анонимным!!! Помните — Ваша информация может спасти чью-то ЖИЗНЬ!!!