Вернуться к обычному виду

Путь к себе: свобода от зависимостей

29.01.2026 В МАОУ СОШ № 5 состоялся час духовности под названием «Путь к себе: свобода от зависимостей». В качестве приглашенного специалиста выступил отец Владимир Пучкин, настоятель храма 40 мучеников Севастийских, иерей.

Это событие стало важным этапом в работе школы по формированию у учащихся устойчивого понимания ценности здорового образа жизни и умения противостоять пагубным зависимостям. Приглашение отца Владимира, обладающего глубокими познаниями в области духовности и жизненного опыта, позволило привнести в беседу особенный, проникновенный тон.

В ходе встречи были затронуты вопросы не только физического, но и духовного здоровья. Обсуждались причины, толкающие к зависимому поведению, способы преодоления внутренних конфликтов и поиска истинных жизненных ориентиров.

Особое внимание уделялось развитию самосознания, умению принимать себя и окружающий мир, находить радость в простых вещах.

Час духовности завершился ободряющими словами и призывом к ответственности за свою жизнь и будущее. Мероприятие стало важным шагом к формированию здорового поколения, поколения, свободного от зависимостей, поколения, стремящегося к самопознанию и духовному росту. Это вклад в будущее, в котором ценятся не мимолетные удовольствия, а вечные истины.




Дата изменения: 29.01.2026 13:13:24

Возврат к списку