В Курганинском районе сотрудники полиции совместно с Юнармейцами, провели акцию «Здоровый образ жизни» 26.03.2024 В Курганинском районе сотрудники полиции совместно с Юнармейцами, провели акцию «Здоровый образ жизни» в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». На центральных улицах города организаторы    мероприятия     проводили         профилактические      беседы с подростками и их родителями. В ходе встречи инспектор отдела по делам несовершеннолетних,   рассказала     школьникам    о     вреде     наркотиков и их отрицательном воздействии на молодой организм, а также о правовых последствиях употребления, хранения и распространения наркотиков.
     Юнармейцы в свою очередь призвали школьников вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и уверено шагать в будущее без вредных привычек. Всем участникам мероприятия были розданы профилактические памятки.

Дата изменения: 26.03.2024 14:48:22