Вернуться к обычному виду

Алгоритм направления в ЕАИС «Единый реестр» сообщений о интернет-ресурсах, содержащих запрещенную информацию о наркотических средствах и психотропных веществах

20.02.2024 Пресечением работы сайтов пронаркотического содержания в настоящее время занимаются правоохранительные органы и антинаркотическое волонтерское движение.                         
С целью более широкого привлечения жителей к данной работе аппаратом краевой антинаркотической комиссии совместно с ГУ МВД России по Краснодарскому краю разработан алгоритм действий граждан по выявлению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и последующему блокированию пронаркотического контента, содержащего информацию, распространение которой запрещено на территории Российской Федерации.
    
Антинаркотическая комиссия муниципального образования Курганинский район обращается ко всем жителям района! Давайте объединим усилия в борьбе с распространением наркомании! Каждый может самостоятельно направить сообщение о выявленном сайте в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций для дальнейшей блокировки запрещенных сайтов.
    
Ссылка на алгоритм пресечения работы сайтов пронаркотического содержания http://admkrai.krasnodar.ru/content/1152/show/646364/




Дата изменения: 20.02.2024 15:58:26

Возврат к списку