Жители Курганинского района — за здоровый образ жизни!

Жители Курганинского района — за здоровый образ жизни! 11.01.2024 В первый день наступившего 2024 года состоялась ставшая уже традиционной «Муромская пробежка».

Данная акция проводится в знак поддержки здорового образа жизни, в день памяти святого преподобного Ильи Муромца.

Участниками мероприятия стали около 150 активных жителей г. Курганинска, в том числе глава муниципалитета Андрей Ворушилин, его заместители, сотрудники районной администрации, представители казачества, молодежных объединений, общественных организаций и просто неравнодушные активные жители, собственным примером демонстрирующие важность и актуальность занятий спортом и здорового образа жизни.

Спортивный забег стартовал от главной елки района до стадиона, а финишем стал храм Вознесения Господня, в котором участников встретил настоятель храма, протоиерей Александр Денисенко.

Завершилась встреча экскурсией на колокольню и совместным чаепитием.

Участники забега получили массу положительных эмоций и в очередной раз убедились в верности высказывания «В здоровом теле -здоровый дух».

Дата изменения: 11.01.2024 11:08:28