Курганинский район – лауреат конкурса «Нам жить в России»

Курганинский район – лауреат конкурса «Нам жить в России» 28.07.2023 Творческая делегация Курганинского района приняла участие в финале краевого фестиваля «Нам жить в России» в числе лучших 6 команд края и заняла II почётное место.

В состав делегации вошли образцовый театральный коллектив «Саквояж» Курганинского культурного- досугового центра под руководством Анны Железняковой, при поддержке молодежного центра «Радуга», образцовая цирковая студия «Юность» и коллектив «Созвездие» Курганинского центра детского творчества, танцевальный коллектив «Народный пляс» Константиновского КДЦ, образцовый танцевальный клуб «Диамант», ансамбль «Каприз», спортсмены Федерации тхэквондо, волонтёры.

Целью проведения фестиваля является активизация работы клубных подростково-молодежных объединений по пропаганде здорового образа жизни, привлечение несовершеннолетних в том числе состоящих на профилактическом учете к занятиям в кружках и секциях.

Дата изменения: 28.07.2023 14:34:50