Спорт против наркотиков

Спорт против наркотиков 28.06.2023 В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации ЗОЖ в спортивных учреждениях района проведены мероприятия, основной целью которых является пропаганда здорового образа жизни, популяризация отдельных видов спорта и профилактика вредных привычек среди подрастающего поколения.
7 июня в школе Олимпийского резерва со спортсменами проведена профилактическая беседа с сотрудником ОПДН, 10 июня на городском пляже «Две зари» состоялось открытое первенство по пляжному футболу. 21 июня в спорткомплексе «Лидер» ст. Родниковской прошли соревнования по основам физической подготовки, а 26 июня - в Международный день борьбы с наркоманией, проведен шахматный турнир в спортивном комплексе «Старт».

Дата изменения: 28.06.2023 14:01:55