Вернуться к обычному виду

Вместе против наркотиков!

 Вместе против наркотиков! 12.05.2023 В городском музее состоялось собрание представителей органов территориального общественного самоуправления.

На мероприятии присутствовала начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества, секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Курганинский район Людмила Урюпина, которая рассказала о деятельности антинаркотической комиссии, о запланированной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023» и антинаркотической акции «Кубань без наркотрафрета».

Людмила Ивановна в очередной раз обратилась к квартальным с просьбой информировать правоохранительные органы, антинаркотическую комиссию, администрации поселений обо всех известных фактах незаконного оборота наркотиков, а также раздала присутствующим информационные памятки: для землевладельцев и землепользователей об ответственности за незаконное культивирование наркосодержащих растений и непринятие мер по уничтожению дикорастущей конопли, для собственников жилья и управляющих компаний по недопущению и своевременному устранению надписей пронаркотического содержания.

Данные памятки с помощью квартальных будут доведены до жителей Курганинского района, собственников управляющих компаний, размещены в общественных местах.




Дата изменения: 12.05.2023 15:25:11

Возврат к списку