Стоп - наркотрафарет

Стоп - наркотрафарет 10.01.2023
В Курганинском городском поселении проведена акция «Кубань без наркотрафарета», в ходе которой специалисты отдела по делам молодежи, члены местного отделения «Союза казачьей молодежи Кубани» и волонтерского антинаркотического движения совместно с сотрудниками полиции провели рейдовые мероприятия по выявлению надписей в общественных местах, рекламирующих продажу наркотиков. В результате все выявленные в ходе рейда надписи закрашены.

Антинаркотическая комиссия обращается к жителям и гостям Курганинского района с просьбой не оставаться равнодушными и незамедлительно информировать компетентные службы в случае обнаружения подозрительных надписей в общественных местах, в жилом секторе и т. д.

Помните, что от вашего своевременного сообщения может быть предотвращено преступление и спасена чья-то жизнь.

Дата изменения: 13.01.2023 13:25:21