Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!

Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ! 20.09.2013 Во исполнение плана мероприятий по профилактике незаконного потребления наркотических средств среди детей, подростков и молодежи образовательных учреждений Курганинского района на базе Темиргоевского центра детского творчества прошел районный конкурс «Я выбираю жизнь». В нем приняли участие семь команд из образовательных учреждений сельских поселений района.

Перед началом конкурса участникам команд пожелали успехов члены жюри: старший оперуполномоченный Лабинского межрайонного отдела наркоконтроля, капитан полиции Ангелина Кугмасова, психолог наркологической службы района Татьяна Касьяненко, инспектор ОПДН отдела МВД России по Курганинскому району Татьяна Антипина, ведущий специалист управления образования Наталья Уколова.

Выступления агитбригад отличались яркостью, полнотой раскрытия темы. Каждая команда имела единую форму, яркую атрибутику, отличительные особенности. Учащиеся использовали в выступлениях плакаты, рисунки, спортивный инвентарь, призывающие к здоровому образу жизни.

Победителями конкурса агитбригад стали учащиеся СОШ № 11, второе место заняли ребята из СОШ № 9. Учащиеся СОШ № 12 завоевали третье место. В номинации «Плакат» 1 место присвоено команде гимназии ст. Темиргоевской («Мы – новое поколение России – выбираем здоровый образ жизни»). Победителем в номинации «Рисунок» признана Валерия Пышкина, учащаяся Темиргоевской гимназии

Пресс-служба администрации МО Курганинский район.

Дата изменения: 09.10.2013 10:53:18