20.09.2018

17 сентября 2018 года заместителем главы муниципального образования, управляющим делами Д.В. Шуниным проведена рабочая встреча с резервистами, состоящими в резерве кадров краевого и муниципального уровня.
На встрече был рассмотрен вопрос о поддержке и активном участии в кадровом проекте «Лидеры Кубани – движение вверх!»
Дмитрий Владимирович подробно ознакомил присутствующих с Положением о конкурсе, особое внимание обратил на подготовку анкеты в части предоставления рекомендации руководителя и записи видео презентации на тему «Чем я могу быть полезен Краснодарскому краю?», а также, рекомендовал отделу кадров оказать методическую помощь участникам конкурса.