Сведения о вакантных должностях, порядок проведения конкурса

Публикуются: Сведения о вакантных должностях государственной службы, имеющихся в государственном органе, его территориальных органах, о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в органе местного самоуправления; квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей государственной службы, вакантных должностей муниципальной службы; условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной службы, вакантных должностей муниципальной службы.

СВЕДЕНИЯ о вакансиях в администрации муниципального образования Курганинский район
Информацию по замещению вакантной должности можно получить в отделе кадров администрации муниципального образования Курганинский район, адрес:  г. Курганинск,  ул. Ленина, 27, кабинет № 321, телефон: (861) 472-37-36

Вакансии 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все