Постановление №1425 от 27.06.2012

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования Курганинский район.

ВНИМАНИЕ! Работает «горячая линия» комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования Курганинский район, телефон (86147) 2-37-36.

График (режим) работы и контактные телефоны работника, обеспечивающего деятельность комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования Курганинский район

Бочарова Светлана Петровна, начальник отдела кадров администрации муниципального образования Курганинский район, секретарь комиссии, город Курганинск, улица Ленина, 35 кабинет 202.

Работает ежедневно с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут перерыв с 12 часов до 12 часов 48 минут,  пятница - с 8 часов до 16 часов, выходной: суббота, воскресенье. Телефон (86147) 2-37-36.

27.06.2012

Постановление №1425 от 27.06.2012

Постановление № 1425 от 17.06.2012

В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 329-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции» и Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 года № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить перечень должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования Курганинский район, после увольнения с которых в течении двух лет граждане имеют право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования Курганинский район (далее – комиссия):

-первый заместитель главы муниципального образования Курганинский район;

-заместитель главы муниципального образования Курганинский район, начальник финансового управления;

-заместитель главы муниципального образования Курганинский район, управляющий делами;

-заместитель главы муниципального образования Курганинский район (вопросы социального развития);

-заместитель главы муниципального образования Курганинский район (вопросы ЖКХ, строительства, архитектуры, транспорта, связи, ГО и ЧС);

-заместитель главы муниципального образования Курганинский район, начальник управления сельского хозяйства;

-начальник управления имущественных отношений;

- заместитель начальника управления имущественных отношений;

- начальник управления образования;

- заместитель начальника управления образования;

- начальник отдела по физической культуре и спорту;

- начальник отдела по делам молодежи;

- начальник отдела культуры;

- начальник отдела жилищно – коммунального хозяйства, транспорта и связи;

- начальник управления архитектуры и градостроительства;

- заместитель начальника финансового управления, начальник бюд-жетного отдела.

2. Гражданам, замещавшим должности муниципальной службы, согласно утвержденного перечня, до заключения трудового или гражданско-правового договора, необходимо в письменной форме обратиться с заявлением о даче согласия на замещение должности в организации или выполнение в данной организации работы на условиях гражданско-правового договора к должностному лицу администрации муниципального образования Курганинский район, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, который незамедлительно передает заявление председателю комиссии.

3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Курганинский район от 22 сентября 2010 года № 2322 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» в администрации муниципального образования Курганинский район.

4. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Курганинский район «Вестник органов местного самоуправления Курганинский район» и на сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Курганинский район, управляющего делами В.А.Патрикеева.

6. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Курганинский район В.А.Ивченко

Дата изменения: 08.10.2012 11:12:39