Совещание с председателями ТОС

Совещание с председателями ТОС 03.05.2017 проведено совещание с председателями ТОС и членами квартальных комитетов Курганинского городского поселения. На совещании присутствовали председатель Совета Курганинского городского поселения, заместители главы города Курганинска, председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская В,А. Патрикеев. Обсуждались вопросы по наведению санитарного порядка на придомовых территориях, вопросы антитеррористической направленности и другие. Председатель ТИК Курганинская В.А. Патрикеев рассказал о предстоящей выборной кампании депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва 10 сентября 2017 года, поблагодарил председателей ТОС и членов квартальных комитетов за помощь, оказываемую в период подготовки и проведения выборов всех уровней и призвал к дальнейшему сотрудничеству совместно с членами участковых избирательных комиссий при осуществлении подворового обхода, уточнения адреса регистрации и фактического места проживания избирателей, в том числе граждан, имеющих ограниченные физические возможности.

Дата изменения: 03.05.2017 13:37:59