"Население. Библиотека. Власть"

"Население. Библиотека. Власть" 24.04.2017 В читальном зале центральной районной библиотеке состоялось заседание круглого стола на тему "Население. Библиотека. Власть". На мероприятии присутствовали учащиеся старших классов МАОУ СОШ № 2 г. Курганинска, городской актив молодежи. В работе круглого стола принимали участие председатель Совета Курганинского городского поселения А.Е.Плетнев, секретарь территориальной избирательной комиссии Курганинская Л.А. Пегусова. Обсуждались вопросы о структуре органов местного самоуправления, полномочиях городского поселения по решению вопросов местного значения, а также вопросы по организации и проведению выборов в Российской Федерации в общем и в частности по выборам в Законодательное Собрание Краснодарского края 10 сентября 2017 года.

Дата изменения: 26.04.2017 17:16:03