Семинар-обучение в Михайловском сельском поселении

13.04.2017 13 апреля председателем ТИК Курганинская В.А. Патрикеевым и секретарем ТИК Л.Л. Пегусовой проведен выездной семинар - обучение в Михайловском сельском поселении. На мероприятии присутствовали председатели, заместители председателей, секретари участковых избирательных комиссии, заместитель главы Михайловского сельского поселения Деревянко Инна Викторовна. Органы муниципальной власти активно включены в избирательный процесс . Инна Викторовна сказала: «Наша задача - обеспечить бесперебойную работу каждого избирательного участка, оснастить компьютерной техникой, для изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования  с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской федерации "Выборы" с использованием машиночитаемого кода, а также создать благоприятные и безопасные условия пребывания на участках жителей поселения.

Дата изменения: 14.04.2017 10:57:28