Обучающий семинар в Константиновском сельском поселении

Обучающий семинар в Константиновском сельском поселении 11.04.2017 10 апреля 2017 года  председателем территориальной избирательной комиссией Курганинская В.А. Патрикеевым и секретарем Л.А. Пегусовой проведен обучающий  семинар с председателями, секретарями и заместителями участковых избирательных комиссий Контантиновского сельского поселения  на тему: «Подготовка и проведение выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва 10 сентября  2017 года».
 На семинаре были рассмотрены вопросы организации работы избирательных комиссий, их полномочия, порядок взаимодействия  с различными службами при подготовке и проведении выборов, поставлены задачи по обеспечению открытости и гласности хода избирательной кампании.
Большое внимание участники учебы уделили проведенному тестированию председателей УИК на знание избирательного права, провели «работу над ошибками».
Завершилась учеба ответом на вопросы.

Дата изменения: 18.04.2017 15:24:32