Обучающий семинар с руководящим составом УИК

24.11.2023 24 ноября 2023 года в рамках подготовки к досрочным выборам главы Темиргоевского сельского поселения Курганинского района, назначенным на 3 декабря 2023 года,  прошел обучающий семинар с руководящим составом избирательных комиссий Темиргоевского сельского поселения Курганинского района. Семинар провели советник организационно-правового управления избирательной комиссии Краснодарского края  Роман Коваленко, заместитель председателя ТИК Курганинская Наталья Юркевич и секретарь ТИК Курганинская Ольга Медведская. Членам комиссий были представлены презентации на темы: "Досрочное голосование" и "Голосование вне помещения для голосования".  Также был разъяснен порядок ведения реестра о голосовании вне помещения для голосования в электронном виде и порядок заверения копии итогового протокола УИК.

Дата изменения: 24.11.2023 16:01:13