Выборы главы Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района

09.09.2023 9 сентября 2023 года, на территории Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района проходят выборы главы поселения. На должность главы претендует 4 кандидата. В организации выборов задействовано 3 участковых избирательных комиссий. Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 10 сентября 2023 года. Избирательные участки открылись для голосования в 8:00, которое продлится до 20:00. Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий. Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на избирательных участках, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции. Приглашаем принять участие в выборах жителей Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района.

Дата изменения: 09.09.2023 08:56:51