ТИК Курганинская уведомляет

ТИК Курганинская уведомляет 22.02.2023 Территориальная избирательная комиссия Курганинская уведомляет о том, что согласно постановлению администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района от 08.02.2023 № 08 "Об утверждении перечня помещений, находящихся в муниципальной собственности, для проведения встреч с избирателями зарегистрированными кандидатами, их доверенными лицами и представителями политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов по досрочным выборам главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района 2 апреля 2023 г. " утвержден перечень помещений, находящихся в муниципальной собственности, для проведения встреч с избирателями зарегистрированными кандидатами, их доверенными лицами и представителями политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов по досрочным выборам главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района 2 апреля 2023 г.:
станица Воздвиженская - здание муниципального казенного учреждения культуры "Воздвиженский культурно-досуговый центр", станица Воздвиженская, ул. Советская, 12 А;
хутор Сухой Кут - Клуб хутора Сухой Кут муниципального казенного учреждения культуры "Воздвиженский культурно-досуговый центр", хутор Сухой Кут, ул. Красная, 44.

Дата изменения: 22.02.2023 11:47:31