Вернуться к обычному виду

Досрочное голосование

Досрочное голосование 10.09.2020 59 избирательных участков открылись сегодня утром в Курганинском районе
Досрочное голосование по выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края и депутатов Совета муниципального образования Курганинский район будет проходить 11 и 12 сентября.
- Отдать свой голос жители муниципалитета могут в течение дня, в соответствии с графиками работы участковых избирательных комиссий, - отмечает председатель ТИК Курганинская Патрикеев Виктор Анатольевич. - При себе избирателю необходимо иметь только паспорт.
Глава территориальной избирательной комиссии также напомнил, что голосование будет происходить при соблюдении санитарных норм, действующих в период пандемии COVID-19. В частности, каждому избирателю при входе на участок измерят температуру, он получит маску, а также сможет обработать руки антисептиком.
Жители Курганинского района смогут проголосовать не только на избирательных участках, но и по месту жительства. К уважительным причинам относится состояние здоровья избирателя, инвалидность или необходимость ухода за членом семьи. Каждый случай рассматривается индивидуально. Голосующему достаточно подать письменное заявление или позвонить в участковую комиссию.
Заявки на голосование дома принимаются через участковую комиссию. Это можно сделать и в день выборов 13 сентября. Главное - успеть до 14 часов. Члены избирательной комиссии доставят бюллетень, одноразовую ручку, а также маску и перчатки прямо к порогу. Домой заходить не будут. Голосование пройдёт с соблюдением социальной дистанции.
Напомним, с 11 по 13 сентября на территории Курганинского района проходят выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края и депутатов Совета муниципального образования Курганинский район седьмого созыва.


Дата изменения: 11.09.2020 14:20:18

Возврат к списку