Вернуться к обычному виду

Участие в образовательном проекте

Участие в образовательном проекте 29.03.2019 Слушатели Курганинского района Молодежной школы правовой и политической культуры 28 марта 2019 года приняли участие в очередном занятии образовательного проекта проводимого избирательной комиссией Краснодарского края.

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Дмитриевич Черненко, отрывая лекционное занятие, подчеркнул большую значимость   теме об общественном наблюдении на выборах всех уровней.

Основным лектором занятия стала председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова. Она подробно рассказала, какие полномочия имеет краевая общественная палата по организации общественного наблюдения на выборах и в вопросах формирования и обучения   наблюдателей. Как Общественная палата края может направить  наблюдателей  в период избирательных кампаний на Кубани.

Так же участники Молодежной школы с интересом прослушали лекцию о действиях участковой избирательной комиссии в день голосования и об основных этапах организации голосования и подсчета голосов на


Дата изменения: 29.03.2019 14:48:59

Возврат к списку