Вернуться к обычному виду

Председатель территориальной избирательн6ой комиссии Курганинская Виктор Патрикеев принял участие в открытой сессии

Председатель территориальной избирательн6ой комиссии Курганинская Виктор Патрикеев принял участие в открытой сессии 12.02.2019 Глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин, в  отчете о своей работе и работе районной администрации, подчеркнул, что прошедший год стал для района во многом позитивным и созидательным. Удалось достичь хороших результатов во многих сферах. Эти результаты, а также приоритеты социально-экономического развития на ближайшую перспективу соответствуют целям и задачам, определенным губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, а также принятой стратегией Краснодарского края 2030, и направлены на реальное улучшение качества жизни жителей района.

Докладчик подробно рассказал о позитивных изменениях, произошедших в различных сферах экономики и общественной жизни муниципалитета, озвучил актуальные проблемы и пути их решения, поблагодарил за помощь и поддержку краевую администрацию и лично губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, депутатов ЗСК, отметил слаженную работу районного депутатского корпуса.

Депутаты единогласно признали работу главы и администрации муниципального образования Курганинский район за 2018 год удовлетворительной.


Дата изменения: 14.02.2019 13:09:49

Возврат к списку