О вручении благодарностей Центральной избирательной комиссии Российской Федерации 13.08.2018 Главой  муниципального образования Курганинский район Андреем Николаевичем Ворушилиным на  планерном аппаратном совещании за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года благодарности Центральной избирательной комиссии Российской Федерации были вручены Георгию Карпуку, Владимиру Чайке и Инне Бризгаловой. Глава района отметил, что благодаря профессиональной и слаженной работе участковых избирательных комиссий, надежно реализованы и защищены избирательные права граждан, в соответствии с действующим избирательным законодательством.

Дата изменения: 13.08.2018 13:16:05