Досрочные выборы главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района

02.04.2023 Сегодня, 2 апреля 2023 года, на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района проходят выборы главы поселения. На должность главы претендует 4 кандидата, с информацией о кандидатах модно ознакомиться по ссылке: https://admkurganinsk.ru/about/tik/doc_tik/index.php . В организации выборов задействованы 2 участковых избирательных комиссий. В подготовке и проведении выборов принимают 19 членов участковых комиссий с правом решающего голоса. Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 2 апреля 2023 года. Избирательные участки открылись для голосования в 8:00, которое продлится до 20:00. Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий. Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на избирательных участках, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции. Приглашаем принять участие в досрочных выборах жителей Воздвиженского сельского поселения Курганинского района.

Дата изменения: 02.04.2023 10:03:35