Обучение членов УИК

21.03.2023 21 марта 2023 года в станице Воздвиженской Курганинского района состоялся второй обучающий семинар по вопросам подготовки и проведения досрочных выборов главы Воздвиженского сельского поселения. В семинаре принимали участие советник отдела правового и методического обеспечения в организационно-правовом управлении аппарата избирательной комиссии Краснодарского края Коваленко Роман Александрович, заместитель главы муниципального образования Курганинский район, управляющий делами Шунин Дмитрий Владимирович, секретарь ТИК Курганинская Бокова Ольга Сергеевна, члены участковых комиссий № 27-37, № 27-38. Членам комиссии рассказали о процедуре открытия избирательного участка, проведения досрочного голосования и голосования вне помещения для голосования.

Дата изменения: 22.03.2023 17:04:39