День конституции

12.12.2022 Торжественное мероприятие, посвященное вручению паспортов семи подросткам, прошло в городском историческом музее.

Ребятам рассказали об Основном законе Российской федерации, ознакомили с правами и обязанностями граждан страны.

Заместитель главы Курганинского района по социальным вопросам Борис Панков и председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев призвали школьников честно и добросовестно жить, заботиться о родной земле пусть малыми, но посильными делами.

Полина Иззатулаева, Татьяна Кузьменко, Александр Павлов, Лилия Абдумелова, Максим Зайцев, Виктория Немнова и Дмитрий Юшко – активисты, хорошо учатся, занимаются спортом, увлечены разными видами творчества. Они и в новом статусе сделают все возможное для процветания района.

Дата изменения: 13.12.2022 09:30:28