День избирательной системы Краснодарского края

22.11.2022 22 ноября 2022 года в тожественном мероприятии, посвященном избирательной системы Краснодарского края, приняли участие глава муниципального образования Курганинский район Ворушилин Андрей Николаевич, заместитель главы Шунин Дмитрий Владимирович, представители территориальной избирательной комиссии Курганинская: председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская - Патрикеев Виктор Анатольевич; системный администратор, главный консультант ТИК Курганинская -Савчатов Андрей Алексеевич; главный консультант, секретарь ТИК Курганинская – Бокова Ольга Сергеевна, члены ТИК Курганинская Енацкий Александр Борисович и Юркевич Наталья Анатольевна. В мероприятии также приняли участие представители участковых избирательных комиссий Курганинского района: Душкина Анна Владимировна - председатель УИК №27-50 Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района; Лукинова Олеся Андреевна - секретарь УИК №27-33 Темиргоевского сельского поселения Курганинского района; Гросс Виталий Иванович - председатель УИК №27-14 Курганинского городского поселения Курганинского района; Шульга Александр Александрович – председатель УИК № 27-28 Петропавловского сельского поселения Курганинского района; Асеева Наталья Владимировна – секретарь УИК № 27-14 Курганинского городского поселения Курганинского района; Еронина Алина Петровна – секретарь УИК № 27-08 Курганинского городского поселения Курганинского района; Петинова Ольга Николаевна – председатель УИК № 27-09 Курганинского городского поселения Курганинского района.

Дата изменения: 22.11.2022 13:58:15