02.12.2013

РЕШЕНИЕ   № 127 /607 от 2 декабря 2013 года

В соответствии со статьей  57 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966 – КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», на основании данных, содержащихся в первых экземплярах протоколов об итогах голосования, полученных из участковых избирательных комиссий, после предварительной проверки правильности составления указанных протоколов путем суммирования содержащихся в них данных, территориальная избирательная комиссия Курганинская   РЕШИЛА:
    1. Утвердить протокол № 1 территориальной  избирательной комиссии Курганинская о результатах досрочных выборов главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района.
    2. Признать досрочные выборы главы Воздвиженского  сельского поселения  Курганинского района  состоявшимися и действительными.
    3. Считать избранным на должность главы Воздвиженского сельского поселения зарегистрированного кандидата  Федорина  Василия  Николаевича, получившего наибольшее число голов избирателей по отношению к другим кандидатам, которые были включены в избирательный бюллетень на день голосования по данному избирательному округу.
        4.Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
    5. Контроль за выполнением пункта 4 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Курганинская  М.В. Кушнареву.

территориальной избирательной комиссии
Курганинская