25.11.2013

РЕШЕНИЕ
25 ноября  2013 года                                                                           № 126/595
О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27 38  с правом решающего голос.
В связи с прекращением полномочий члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27 38 Воздвиженского сельского поселения Курганинского района, с правом решающего голоса Федоренко Николая Николаевича, назначенного в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27 38  Курганинским  местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и руководствуясь статьями 22, 27, 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 г. № 192/1337-5, Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии РФ от 5 декабря 2012 г. N 152/1137-6, территориальная избирательная комиссия Курганинская  Решила:
1. Назначить членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27 38 Воздвиженского сельского поселения Курганинского района  с правом решающего голоса следующее лицо:
Юндина
Елена  Алексеевна  -    Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. Разместить настоящее решение на сайте администрации муниципального образования Курганинский  район (страничка ТИК Курганинская ) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Направить настоящее решение в участковую избирательную комиссию избирательного участка № 27 38 и избирательную комиссию Краснодарского края.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.
5. Контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Курганинская  В.А. Патрикеева.
территориальной избирательной
комиссии Курганинская                           В.А. Патрикеев