25.11.2013

РЕШЕНИЕ
25 ноября 2013года                                                                                 №126/594
О досрочном прекращении полномочий члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 27 38  Н.Н. Федоренко.
На основании поступившего заявления члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27 38 с правом решающего голоса Федоренко  Николая  Николаевича, назначенного в состав участковой избирательной комиссии  Курганинским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ», в соответствии с пунктами 6 и 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Курганинская  Решила:
1. Досрочно прекратить полномочия члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 27 38
Федоренко Николая Николаевича.
2. Абзац 7  пункта 1 решения территориальной избирательной комиссии Курганинская  от 25 апреля 2013 года № 117/465 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка  № 27 38 на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района» считать утратившими силу.
3. Уведомить Юндину Елену Алексеевну, 06 февраля 1982 года рождения, намеченную к назначению членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27 38 с правом решающего голоса из резерва состава данной участковой избирательной комиссии.
4. Направить настоящее решение Федоренко Николаю Николаевичу.
5. Разместить настоящее решение на сайте администрации муниципального образования Курганинский  район (страничка ТИК Курганинская) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Контроль за выполнением пунктов 4 и 5 решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Курганинская М.В. Кушнареву.
территориальной избирательной
комиссии Курганинская   В.А.Патрикеев