05.11.2013

РЕШЕНИЕ
5 ноября 2013 года                                                                     № 126/586
О регистрации кандидата на должность главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района
Федорина  Василия  Николаевича
Рассмотрев документы, представленные в территориальную
избирательную комиссию  Курганинская  для  регистрации  Федорина Василия   Николаевича    кандидатом  на  должность  главы  Воздвиженского  сельского поселения  Курганинского  района,  руководствуясь  пунктом  1 статьи  38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в соответствии с частью  9 статьи  19, статьей  23  и  статьей  74  Закона  Краснодарского  края     «О  муниципальных  выборах  в  Краснодарском  крае»  территориальная избирательная комиссия Курганинская РЕШИЛА:
1.Зарегистрировать кандидатом на должность главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района  Федорина  Василия Николаевича  1959 года рождения, образование – среднее  профессиональное, заместителя  главы  Воздвиженского  сельского поселения Курганинского района по общим вопросам,  проживающего по адресу: Краснодарский край, Курганинский  район, станица Воздвиженская,  члена  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; выдвинутого избирательным объединением - Курганинское местное отделение  Краснодарского регионального отделения  Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  ( в  15 часов  30 минут ).
2.Выдать  Федорину Василию Николаевичу удостоверение о регистрации установленного образца.
3.Опубликовать настоящее решение в газете «Курганинские известия» и разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Курганинская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4.Контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Курганинская  М.В. Кушнареву.

территориальной избирательной
комиссии Курганинская                 ______________              В.А. Патрикеев

территориальной избирательной
комиссии Курганинская              ______________                 М.В. Кушнарева