Решение

23.10.2013

Решение

О регистрации кандидата на должность главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района
Лободы  Евгения Николаевича

Руководствуясь пунктом 1 статьи 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 23 и статьей 74 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия Курганинская РЕШИЛА:
        1.Зарегистрировать кандидатом на должность главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района Лободу  Евгения Николаевича,  выдвинутого в порядке самовыдвижения, 1962 года рождения,  образование – высшее профессиональное, работающий в муниципальном казенном предприятии «Домострой» Петропавловского сельского поселения  в должности директора, проживающий по адресу: Краснодарский край, Курганинский район, станица Петропавловская (  в   15  часов  15  минут ).
2.Выдать Лободе Евгению Николаевичу  удостоверение о регистрации установленного образца.
3.Опубликовать настоящее решение в газете «Курганинские известия» и разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Курганинская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4.Контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Курганинская  Г.Н. Карпука.
территориальной избирательной
комиссии Курганинская                 ______________              В.А. Патрикеев
территориальной избирательной
комиссии Курганинская              ______________                 Г.Н. Карпук