Решение

25.03.2013

Решение

На основании данных протокола территориальной избирательной комиссии об итогах голосования по досрочным выборам главы Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района, решения территориальной избирательной комиссии Курганинская от 25 марта 2013 года № 113/434 «Об определении результатов досрочных выборов главы Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района руководствуясь статьей 60 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966 – КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия Курганинская РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать избранного главу Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района Покусайлова Виталия Алексеевича.
2. Выдать Покусайлову Виталию Алексеевичу удостоверение о его избрании.
3. Направить настоящее решение в редакцию газеты «Курганинские известия» для опубликования.
4. Возложить контроль за выполнением пункта 3 данного решения на секретаря территориальной избирательной комиссии В.И. Татаренко.
территориальной избирательной
комиссии Курганинская ______________ В.А. Патрикеев