Информационное обеспечение выборов

АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ

МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!

Территориальная избирательная комиссия Курганинская осуществляет прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов досрочных выборов главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района, назначенных на 2 апреля 2023 года.

Адрес электронной почты для направления документов для аккредитации представителей средств массовой информации: kurganinsk.tik@mail.ru.

Прием документов для аккредитации представителей средств массовой информации осуществляется по адресу: Краснодарский край, Курганинский район, город Курганинск, улица Ленина, дом 27, кабинет 317 (здание администрации Курганинского района).

График приема документов: в рабочие дни с понедельника по пятницу – с 9.00 до 18.00 часов (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).

По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей СМИ, можно получить информацию по телефонам: 8 (86147) 2-13-74.

Дата изменения: 30.10.2023 13:28