Решение №05 от 29.09.2015

01.10.2015

Решение №05 от 29.09.2015

В соответствии с пунктом 7 статьи 23 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного управлением Министерства  юстиции  Российской  Федерации  по  Краснодарскому краю от 22 мая 2015 года № Ru 235170002015001 Совет муниципального образования Курганинский район  р е ш и л :
1. Утвердить шесть постоянных депутатских комиссий Совета муниципального образования  Курганинский  район  шестого  созыва     следующего  наименования:
1.1. по финасово-бюджетным и экономическим вопросам,  имущественным  и  земельным отношениям,  налогам  и  сборам;
    1.2. по вопросам  сельского хозяйства, потребительского рынка и торговли, использования природных ресурсов и экологической безопасности;
1.3. по   вопросам законности, правовой защиты граждан и общественной безопасности, местного самоуправления и административно-территориального устройства;
    1.4.  по   вопросам  образования,   здравоохранения,  социальной    защиты населения,   делам   семьи  и  молодежи;
    1.5.  по      вопросам       промышленности,      строительства,      жилищно-коммунального хозяйства, топливо-энергитического обеспечения, транспорта и связи;
    1.6. по культуре, спорту, делам казачества, взаимодействию с общественными объединениями и средствами массовой информации.
2. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном сред¬стве массовой информации органов местного самоуправления Курганинского района «Вестник органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район» и на официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета муниципального
образования  Курганинский  район                                                Е.А. Романов

Дата изменения: 01.10.2015 15:12:41