Решение №07 от 29.09.2015

01.10.2015

Решение №07 от 29.09.2015

В соответствии со статьей 16 Регламента Совета муниципального образования Курганинский район, утвержденного решением Совета муниципального образования Курганинский район от 26  августа 2015 года №574,   рассмотрев Решение политического Совета Курганинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 29 сентября  2015 года «О создании депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете муниципального образования Курганинский район шестого созыва»   Совет муниципального образования Курганинский район   решил:
1.    Зарегистрировать фракцию Политической партии «Единая Россия» в  Совете муниципального образования Курганинский  район шестого созыва   в составе  25 (двадцати пяти)  депутатов  (список прилагается).
2.    Довести до сведения фракции Политической партии «Единая Россия»  в составе Совета муниципального образования Курганинский район шестого созыва, что её внутренняя деятельность организуется депутатами самостоятельно в соответствии с Положением «О депутатском объединении (фракции, группе) «Единая Россия» в Совете муниципального образования Курганинский район», утвержденного решением Курганинского местного политического Совета партии «Единая Россия» от 29 сентября  2015 года,  протокол  №49.
2. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном сред¬стве массовой информации органов местного самоуправления Курганинского района «Вестник органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район» и на официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
          4. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета муниципального
образования  Курганинский  район                                                 Е.А. Романов                                                                                           ПРИЛОЖЕНИЕ
к решению Совета

Хромова Ольга Анатольевна